Brazilian Team Titles 2004 – Results

Lista de Premiação – Equipes 2004
Azul Juvenil
Leve
Primeiro Vinicius Marinho UGF
Primeiro Felipe Freitas UGF
Primeiro Jorge Luis UGF
Primeiro Samerson UGF
Primeiro Marcos UGF
Pesado
Primeiro William Raphael UGF
Primeiro Felipe Tavares UGF
Primeiro Rafael Xavier UGF
Primeiro Pedro Paulo UGF
Primeiro Robson Silva UGF
Primeiro Fabiano Caetano UGF
Segundo Antonio Tomé Gonçalves Pantera Negra
Segundo Marcio Aurelio Pantera Negra
Segundo Lucas Vicente Pantera Negra
Segundo Hiago Terra Pantera Negra
Segundo Vinicius Bohrer Pantera Negra
Azul Adulto Masculino
Leve
Primeiro Renzo Gotlib Gracie Barra BH
Primeiro Caio Gregório Gracie Barra BH
Primeiro Felipe Amaral Gracie Barra BH
Primeiro Igor Maia Gracie Barra BH
Primeiro Thiago da Silva Gracie Barra BH
Segundo Leandro Laught Gracie Barra
Segundo Guilherme Iunes Gracie Barra
Segundo André Drummond Gracie Barra
Segundo Erinaldo Rodrigues Gracie Barra
Segundo Bruno Rodrigues Gracie Barra
Medio
Primeiro Gustavo Pizza TT Jiu-Jitsu
Primeiro Jhonatta Amaral TT Jiu-Jitsu
Primeiro Cleber Takua TT Jiu-Jitsu
Primeiro Gustavo Galvão TT Jiu-Jitsu
Primeiro Anor Oliveira TT Jiu-Jitsu
Primeiro Gabriel Rodrigues TT Jiu-Jitsu
Primeiro Augusto Maciel TT Jiu-Jitsu
Segundo Diogo de Almeida Gracie Barra
Segundo Diogo Simões Gracie Barra
Segundo Rodrigo Neiva Gracie Barra
Segundo Pedro Ivo Gracie Barra
Segundo Matheus Maia Gracie Barra
Segundo Gustavo Chemello Gracie Barra
Segundo Raphael Guimarães Gracie Barra
Pesado
Primeiro Emerson Umbelino Gracie Barra BH
Primeiro Daniel Carvalho Gracie Barra BH
Primeiro Cassio Francis Gracie Barra BH
Primeiro Guilherme Vasconcelos Gracie Barra BH
Primeiro Rafael Natal Gracie Barra BH
Primeiro Sergio Gomes Gracie Barra BH
Primeiro Eduardo Bessa Gracie Barra BH
Segundo Flavio da Silva Gracie Barra
Segundo Paulo Lontra Gracie Barra
Segundo Rafael Pascual Gracie Barra
Segundo Jason Tan Gracie Barra
Segundo Kleber de Oliveira Gracie Barra
Segundo Mayki de Souza Gracie Barra
Roxa Adulto Masculino
Leve
Primeiro Gustavo Henrique Gracie Barra BH
Primeiro Ronen Suxberger Gracie Barra BH
Primeiro Ricardo Simão Gracie Barra BH
Primeiro Paulo Caixeta Gracie Barra BH
Primeiro Rolf Gotlib Gracie Barra BH
Primeiro Israel Braga Gracie Barra BH
Segundo Luis Gustavo UGF
Segundo Fabio Santos UGF
Segundo Diogo Pontes UGF
Segundo Anderson Portugal UGF
Segundo Bruno Malfacine UGF
Medio
Primeiro Michael Lang TT Jiu-Jitsu
Primeiro Gustavo Pereira TT Jiu-Jitsu
Primeiro Jose Maria TT Jiu-Jitsu
Primeiro Leon Amancio TT Jiu-Jitsu
Segundo Rafael Vieira Gracie Barra
Segundo Geraldo Jr Gracie Barra
Segundo Raphael Souza Gracie Barra
Segundo Richard Flood Gracie Barra
Segundo Leeds Ponsoni Gracie Barra
Segundo Pedro Sadraque Gracie Barra
Segundo Otávio de Souza Gracie Barra
Pesado
Primeiro Rodrigo Fajardo Gracie Barra
Primeiro Gregor Rangel Gracie Barra
Primeiro Frederico Gomes Gracie Barra
Primeiro Tiago Esteves Gracie Barra
Primeiro Hugo Brito Gracie Barra
Primeiro Igor Araujo Gracie Barra
Primeiro Leandro Rameh Gracie Barra
Segundo Bruno Mathias Brasa
Segundo Ricardo Feliciano Brasa
Segundo Julho Brito Brasa
Segundo Mauricio Carra Brasa
Segundo Christian Keller Brasa
Segundo Rafael Torikachvili Brasa
Segundo Bruce McGrow Brasa
Marrom/Preta Masculino
Leve
Primeiro Frederico Ribeiro Nova Geração UGF
Primeiro Diego Asenjo Nova Geração UGF
Primeiro Guilherme Vides Nova Geração UGF
Primeiro Carlos Calvin Jr Nova Geração UGF
Primeiro Alexandre Concieiro Nova Geração UGF
Primeiro Gustavo Braga Nova Geração UGF
Primeiro Rodrigo Afonso Nova Geração UGF
Segundo Marc Walder Gracie Barra
Segundo Leandro Gontijo Gracie Barra
Segundo Josh Russell Gracie Barra
Segundo Mario Cesar Correa Gracie Barra
Segundo Travis Tooke Gracie Barra
Segundo Claus Rodrigo Gracie Barra
Segundo João Rafael Gracie Barra
Pesado
Primeiro Felipe Simão Gracie Barra BH
Primeiro Andrey Wanderley Gracie Barra BH
Primeiro Danilo Manoel Gracie Barra BH
Primeiro Romulo Barral Gracie Barra BH
Primeiro Marcelo Azevedo Gracie Barra BH
Primeiro Ivan Diniz Gracie Barra BH
Primeiro Erik Wanderlei Gracie Barra BH
Segundo Lucas Leite Brasa
Segundo Leonardo Leite Brasa
Segundo Caio Cury Brasa
Segundo Rodrigo Botti Brasa
Segundo Francisco Mendes Brasa
Segundo Rodrigo Medeiros Brasa
Segundo Jeferson Conceição Brasa
Preta/Marrom Feminino
Leve
Primeiro Rafaele Paes UGF
Primeiro Camila Pereira UGF
Primeiro Debora Cochiarale UGF
Primeiro Hanneti Quadros UGF
Primeiro Tatiane Nunes UGF